ГБУ "ЦПВДПМРБ"

Главная » 2015 » Апрель » 27 » Соревновались сильнейшие.
15:05
Соревновались сильнейшие.

Центр творчества «Виктория» провёл ряд мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В тренажёрном зале «Виктория» 24 апреля 2015 года состоялись соревнования по силовой подготовке «Супермен».  В программу входило: жим лёжа, подтягивание, метание набивного мяча, отжимание от пола и армрестлинг. Желающих попробовать свои силы было немало – 12 человек. Поздравить с наступающим праздником пришёл, участник боевых действий в Республике Афганистан Имакаев Виталий. Приглашённому гостю ребята показали свои силовые качества и даже в некоторых упражнениях посоревновались с ним. В итоге победители: Изибаев Виталий (1 место), Иркабаев Данил (2 место), Яндимиров Сергей (3 место) получили грамоты.

25 апреля незабываемым мероприятием для мальчишек стали соревнования по картингу. На соревнования были приглашены воины-афганцы: Байрамов Аркадий Асылбаевич и Васильев Игорь Петрович. Несмотря на дождь и ветер, юные картингисты лихо заворачивали на виражах, мастерски выписывали восьмерки, бывало, наезжали и на покрышки.

В ходе упорной борьбы определились победители и призеры в трех группах. В младшей группе победителем стал Редников Павел, второе и третье место поделили Александров Владимир и Биктубаев Кирилл.

В средней группе победил Зарипов Даниил, вторым стал Коледин Николай, а третье место досталось Шамаеву Дмитрию.

В старшей группе места распределились следующим образом: 1 место – Ионов Максим, второе место – Яшпаев Андрей, третье место – Шаркаев Максим. Победители и призеры награждены грамотами Центра творчества «Виктория». Перед ребятами выступили приглашённые гости и пожелали ребятам дальнейших успехов в спорте и в армейской жизни. В конце соревнований было сделано общее фото с приглашёнными гостями.

Просмотров: 476 | Добавил: duz-viktoria | Рейтинг: 0.0/0